Снятие гель-лака FABY

Администратор 1 октября 2019

Как безопасно снять гель-лак с ногтей с помощью специальной Жидкости для снятия геля ESSENTIAL LACQUER REMOVER от FABY?

Популярность гель-лаков FABY бьёт все рекорды. Покрытие (без фенола) не разрушает верхний слой ногтевой пластины и не иссушает его! Это покрытие крайне востребовано, как мастерами, так и модницами всего мира.

Богатая палитра цветов и оттенков позволяет каждой женщине воплотить самые смелые творческие задумки. Но возникает вопрос, как безопасно для здоровья снять гель-лак?

Ответ есть - FABY ESSENTIAL LACQUER REMOVER - это Жидкость для снятия гель-лака, которая благодаря профессиональной формуле, обогащенной касторовым маслом и маслом косточек винограда, оказывает успокаивающее действие на ногти, кутикулу и кожу пальцев, защищая их от обезвоживания. Ногти остаются в хорошем состоянии и блестят, а кожа вокруг ногтей не иссушается!

Способ применения:

1. После нанесения Жидкости для снятия гель-лака на специальную фольгу покройте фольгой каждый ноготь, полностью оборачивая кончики пальцев.

2. Далее следует использовать Полиэтиленовые пакеты-варежки для дополнительной теплоизоляции рук, после чего нужно подождать 15 минут.

3. По истечении необходимого времени снимите пакет и с каждого пальца фольгу, а затем, при помощи Пластиковой палочки для отодвигания кутикулы, удалите гель-лак.

4. После процедуры помойте руки, чтобы удалить остатки растворителя с рук.