Cовместный благотворительный проект с фондом Гоши Куценко "Шаг вместе" - Живое сердце

Акция «Живое Сердце» - это обращение к каждому и напоминание о том, что дети - это частичка нашего общего будущего, и мы обязаны бороться за это будущее вместе! Символом проекта стало «Живое сердце», которое составляют две половинки – рука взрослого человека и рука маленького ребенка, этим символом мы хотим показать, что у каждого ребенка должна быть своя половинка этого сердца, свой любящий человек рядом. Составить эту половинку также просто, как и сделать свой вклад в помощь фонда, он может казаться незначительным, но на самом деле это то единственное, что необходимо каждому малышу.

Каждый желающий салон может присоединиться к нашему проекту!

Для этого необходимо в течение Июля и Августа приобрести для продажи в салоне 2 уникальные коллекции лаков Faby Nature, на 87% состоящих из натуральных ингредиентов, вместе с которыми Вы получите стилизованный эко - дисплей и настольный хард – постер со знаком участника проекта в подарок!

В конце месяца, средства от продажи данной коллекции будут перечислены в фонд, а каждый желающий сможет лично познакомиться и провести день с подопечными фонда и командой «ФАБИ»!

Мы верим, что у каждого малыша должна быть своя половинка живого сердца, и готовы сделать этот шаг вместе с каждым из Вас!